Установка пароля в cs 1.6 Печать E-mail
Перед тем, как зайти на сервер, убедитесь, что вы заходите под зарегистрированным вами никнеймом, который вы предоставили администратору при покупке админки.
Итак, после того как вы запустили вашу КС, убедтесь что в настройках у вас стоит ваш никнейм "nick" на который вы зарегистрировали админку.
 
 
Прежде чем подключиться к севреру вам надо сначала установить пароль, иначе вас сразу выкинет с сервера.
Вы также можете поменять ник в игровой консоли следующим образом, откройте консоль клавишей ~ (тильда, для кого-то Ё) и введите:
name "nick"
заменив nick на тот что вы предоставили администратору, как показано ниже:
 
 
Далее надо ввести ваш пароль, для этого в консоли введите:
setinfo "_pw" "123"
Заменив 123 на пароль который вам выдали, как показано ниже:
 
 
Вместо данных из примера подставьте свои и можете подключаться к серверу.
 
 
Альтернативный вариант установки пароля:
Вы также можете ввести пароль в свою Counter-Strike 1.6 при помощи блокнота и файла-конфига. Закройте свою кс и перейдите в дирректорию вашей cs, в данном примере это
"D:\Program Files\Valve\cstrike" (вместо "Valve" может быть "Counter-Strike" и другие имена), если вы при установке игры не меняли путь, то у вас это скорей всего "C:\Program Files\Valve\cstrike" и найдите файл config.cfg как показано ниже:
 
 
Затем щёлкните правой кнопкой мыши по файлу config.cfg и выбирите открыть с помощью, ближе к концу списка найдите блокнот выделите его и нажмите кнопку "ок".
 
 
Далее нам нужно найти строчку начинающуюся на слово name .... и убедиться что ваш ник совпадает с ником из кс, т.е. правильная строка должна выглядеть как name "nick", где место nick должен быть ник  зарегистрированный у админа. После этого вам надо добавить ниже ещё одну строку с паролем setinfo "_pw" "123", т.е. в итоге должно получиться вот так:
name "nick"
setinfo "_pw" "123"
Как это может выглядеть внутри всего файла видно ниже:
 
 
Теперь просмотрите весь файл ещё раз и убедитесь что в нём нету других строк начинающихся на setinfo "_pw" ..., если есть то сотрите их. После этого нужно сохранить файл конфига вашей cs, для этого нажмите: Файл-->Сохранить и закройте файл конфига. Так же проверьте наличие папок "cstrike_lv" и "cstike_russian" в корневой папке (обычно корневая папка находится по такому адресу: "C:\Program Files\Valve\"), проделайте с ними то же самое или скопируйте в них уже отредактированный config.cfg. Только после сохранения файла config.cfg вы можете запустить вашу cs. Теперь вы можете зайти на наш сервер и играть, зная что никто кроме вас не сможет заходить под вашим ником.
 

Авторизация



Вы не авторизованы.

Благодарность Автору
WebMoney Yandex
 
Webmoney
Валюта и сумма:
Работает на Donate-Amoney
 
 
Yandex
Введите сумму: 
 руб.
счёт 410011073024788
Работает на Donate-Amoney
 

Опрос 2

Ваш любимый мод для CS 1.6?

(4027 голосов)

Loading...

Мониторинги

Реклама

Ваш IP адрес

192.168.10.1
Valid XHTML & CSS | Template Design by Dinamic
Яндекс.Метрика